Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В зоопарке Екатеринбурга дадут бесплатный билет за прививку от коронавируса

09:17 4 июня 2021
Акция «Вакцинация» запущена в Екатеринбургском зоопарке. Горожане могут поставить прививку от covid-19 около вольеров с тиграми.
В зоопарке Екатеринбурга дадут бесплатный билет за прививку от коронавируса
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге очередное досуговое учреждение присоединилось к вакцинации горожан. В Екатеринбургском зоопарке запустили акцию «Вакцинация». Горожане могут поставить прививку от covid-19 прямо в зоопарке и получить пригласительный на бесплатное посещение.

«Весь июнь по субботам с 11.00 до 15.00 любой желающий может сделать прививку против COVID-19. Вакцинация проходит на территории зоопарка, слева от главного входа, за вольерами тигров, в помещении «Кинолекторий». Желающим сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Предварительная запись не требуется», – рассказали в зоопарке.

Чтобы пройти в зоопарк и поставить прививку, необходимо купить билет, так как вход происходит на общих основаниях. Уже после вакцинации, каждому посетителю, сделавшему прививку в пункте вакцинации в зоопарке, выдадут пригласительный билет на бесплатное посещение для взрослого и одного ребенка.

Напомним, в Театре музыкальной комедии в Екатеринбурге дают скидку 50% на билеты до конца сезона при предъявлении сертификата о вакцинации от covid-19. Также бесплатные билеты выдавали в цирке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+