Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Жители Свердловской области могут бесплатно пройти тестирование на антитела к коронавирусной инфекции

16:33 17 июня 2020
В Свердловской области начнут тестировать желающих для выявления антител к коронавирусной инфекции. Для участия в исследование нужно заполнить анкету.
Жители Свердловской области могут бесплатно пройти тестирование на антитела к коронавирусной инфекции
Фото: Полина Зиновьева

Роспотребнадзор Свердловской области приглашает уральцев пройти тестирование на антитела к COVID-19. Данные об эпидемиологической ситуации и иммунитете жителей региона помогут спрогнозировать дальнейшее развитие заболевания в области.

Тестирование будет проводиться бесплатно. При этом в исследование могут принять участие уральцы, уже переболевшие коронавирусной инфекцией. Чтобы принять участие в исследование, необходимо заполнить анкету. Специальная программа случайным методом выберет тех, кто примет участие в исследование. Этих горожан пригласят на тестирование.

Таким образом специалисты составят картину общего иммунитета к коронавирусной инфекции среди жителей Свердловской области, и смогут составить прогноз развития эпидемиологической ситуации в регионе. За счет этого удастся скорректировать мероприятия по предупреждению развития заболевания среди уральцев.

Фото: скриншот Роспотребнадзор Свердловской области

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+