Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Около 80 направлений полетов доступны из Екатеринбурга в новогодние праздники

10:43 15 декабря 2021
Аэропорт Кольцово сформировал расписание на период новогодних праздников.
​Около 80 направлений полетов доступны из Екатеринбурга в новогодние праздники
Фото: Полина Зиновьева

Екатеринбургский аэропорт Кольцово сформировал расписание полетов в период с 31 декабря по 9 января. Получилось 79 направлений, среди которых рейсы внутри страны и за рубеж.

Популярными рейсами по России считаются рейсы в Москву, Калининград, Казань, Сочи. Если в Москву, Казань и Калининград туристы летят для культурного отдыха, то в Сочи для покорения горнолыжных склонов. В праздничный период из Екатеринбурга запланировано до шести вылетов в Калининград, до пяти в Нижний Новгород, до восьми в Казань, до шести рейсов в Минеральные Воды. В Москву самолеты будут летать ежедневно, по несколько рейсов в день.

Еще один горнолыжный курорт будет доступен уральцам – Шерегеш. До него можно добраться прямым рейсом из Екатеринбурга в Новокузнецк.

Международные маршруты представлены такими направлениями, как Екатеринбург – Будапешт, Екатеринбург – Стамбул, Екатеринбург – Дюссельдорф. Есть и направления к морю.

«С 31 декабря по 9 января ожидается до 20 вылетов в Дубай и Шарджу, до 23 отправлений в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, 5 рейсов в Анталью, а также единичные рейсы в Ла-Роману, Пунта-Кану и Ларнаку. Полеты на популярные курорты будут выполнять девять авиакомпаний», – сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

В новогоднем расписание Кольцово открыты рейсы в страны СНГ. Туристы из Екатеринбурга смогут улететь по 16 направлениями, среди которых Ереван, Баку, Минск, Нур-Султан.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+