Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Дом Метенкова проведет в Екатеринбурге масштабную барахолку

13:24 15 августа 2022
Дворик музея на один вечер превратится в пространство для большого маркета, где каждый желающий сможет приобрести или обменять подержанные вещи.
Дом Метенкова проведет в Екатеринбурге масштабную барахолку
Фото: Полина Зиновьева

Фотографический музей «Дом Метенкова» проведет в эту субботу ностальгическую акцию, которую сами организаторы называют «развалом». Это место, где можно купить вещи, которые продавцы разместят на газоне, скамейках и прочих самодельных витринах. Гости смогут приобрести аксессуары ручной работы, одежду, книги, растения, открытки, керамику и многое другое от местных мастеров и умельцев.

«Если вам знакомы: «Турецкое качество», «Моя дочь такое носит не сносит», «На картоночке примерь», «Да, кто на тебя смотрит», – то вы приглашены на наш маркет, ярмарку, называйте, как хотите!», – отмечают в музее.

В качестве музыкального сопровождения выступят ди-джей сеты от екатеринбургских поклонников виниловых пластинок. Акция состоится в Доме Метенкова в субботу, 20 августа, с 12:00 до 19:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в субботу состоится более двадцати выступлений от рок-групп и музыкантов. Площадкой станет «Эрмитаж – Урал».

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+