Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Наталия Орейро планирует посетить Россию с гастролями в 2021 году

14:06 15 июня 2020
Наталия Орейро планирует отправиться в гастрольный тур по России в 2021 году. Весенние концерты звезды были отменены в России не из-за пандемии коронавируса.
Наталия Орейро планирует посетить Россию с гастролями в 2021 году
Фото: pxhere.com

Уругвайская заезда Наталия Орейро трепетно относится к России. На своих российских гастролях звезда собирает аншлаги и с удовольствием общается со своими поклонниками. Гастрольный тур Наталии Орейро по России должен был состояться весной 2020 года, но был отменен. Как рассказала певица, виной этому не пандемия коронавируса и ограничения, связанные с этим, а финансовые проблемы промоутера, сообщает ТАСС.

«В действительности у российского организатора возникли финансовые трудности, и он не смог провести турне. Мы обсуждали возможный перенос гастролей на более позднее время, и он до сих пор не решил свои финансовые проблемы. Так что я попросила, чтобы, пожалуйста, вернули стоимость билетов всем людям, которые их купили», – сообщила Наталия Орейро.

Звезда подчеркнула, что проблемы с гастролями по России начались до ситуации с коронавирусом. Наталия Орейро сообщила, что как только закончится пандемия, она приедет с гастролями в Россию. Поклонники могут готовиться к концертам в 2021 году.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+