Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Уральские медики попадут на закрытый показ ледового шоу «Руслан и Людмила»

12:41 14 апреля 2021
Известная фигуристка Татьяна Навка приедет в Екатеринбург, где представит масштабный мюзикл на льду. Главными гостями вечера станут врачи с семьями и волонтеры, борющиеся с пандемией коронавируса.
Уральские медики попадут на закрытый показ ледового шоу «Руслан и Людмила»
Фото: пресс-служба Минпросвещения России

В уральской столице 20 апреля фигуристка Татьяна Навка представит свой ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», основанный на одноименной сказке Александра Пушкина. В постановке Руслан запоет голосом Александра Панайотова, партии Людмилы исполнила Ани Лорак, а в Черноморе гости легко узнают Филиппа Киркорова.

Главными гостями на спектакле станут уральские медики, работающие в «красных зонах» и рискующие своей жизнью каждый день. Весь зрительный зал будет отдан врачам, поэтому приобрести билеты невозможно.

«Этот год признан в Свердловской области годом медика, поэтому учредители Фонда решили выйти за рамки поддержки больниц оборудованием и средствами защиты и подарить врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям машин скорой помощи и волонтерам из Екатеринбурга праздник, на который можно сходить с семьей», –рассказал директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.

Напомним, ранее мы рассказывали, что уральских медиков благодарил «Хор Турецкого».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+