Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Екатеринбурге потеплеет до плюс 11 градусов

18:08 14 марта 2023
Синоптики рассказали о погоде до конца недели. Жители Екатеринбурга смогут погреться на весеннем солнце и насладиться теплой погодой.
​В Екатеринбурге потеплеет до плюс 11 градусов
Фото: Татьяна Буторина

В Екатеринбурге установилась по-весеннему теплая погода. Синоптики Уральского гидрометцентра сообщают, что в пятницу, 17 марта, воздух в столице Урала прогреется до +11 градусов. При этом в этот день не прогнозируют ветер и осадки. Таким образом, жители Екатеринбурга смогут насладиться теплой погодой и почувствовать приближение лета.

Также теплую погоду прогнозируют и в другие дни текущей недели. Например, 15 марта столбик термометра покажет плюс 3 градуса, 16 марта – плюс 7 градусов.

Синоптики Росгидрометцентра дают прогноз погоды до начала следующей недели. По их данным, к выходным в Екатеринбурге похолодает. В субботу воздух прогреется до плюс 4 градусов, а в воскресенье столбик термометра вернется к минусовым значениям: ожидается до -2 градусов.

При этом на протяжении всей недели минусовая температура ожидается по ночам. Это может спровоцировать гололедицу и повлиять на дорожную ситуацию.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+