Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Уральцы смогут бесплатно консультироваться с ветеринаром

10:29 13 августа 2021
В уральской столице запущены бесплатные онлайн-консультации с ветеринарными врачами. Хозяева домашних любимцев смогут общаться со специалистами по видео- или аудиочатам.
Уральцы смогут бесплатно консультироваться с ветеринаром
Фото: Полина Зиновьева

Акцию запустила компания Purina, производящая корма для домашних питомцев. Для того, чтобы обратиться к ветврачу, необходимо зайти на сайт «Линии Заботы Purina». Получить консультацию от специалиста можно в любое время суток.

К системе подключены ветеринарные врачи разных направлений: терапия, дерматология, эндокринология. Все они готовы в оперативном режиме ответить на вопросы по подбору питания и уходу, а также на вопросы, связанные со здоровьем питомцев.

«Нам важно, чтобы владельцы могли легко и быстро узнавать о том, как правильно ухаживать за домашними животными, чем их кормить, как лечить и что делать, чтобы их четвероногий друг был здоров и счастлив. Для этого в 2017 году мы запустили «Линию Заботы Purina», – сервис ветеринарных консультаций. Сейчас мы с радостью объявляем о расширении его возможностей», – рассказала Виктория Васякина, руководитель управления по корпоративным коммуникациям «Нестле Пурина ПетКер» в России и СНГ.

Связаться с экспертами «Линии Заботы Purina» также можно по телефону, email, в социальных сетях или в мессенджерах. Специалисты постоянно на связи и готовы ответить на вопросы, интересующие владельцев домашних животных.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+