Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге пройдет Международный день танца

16:51 12 апреля 2019
В Екатеринбурге 29 апреля впервые пройдет Международный день танца. Акция начнется в эфире радиостанции «Серебряный дождь», гостями которого станут организаторы мероприятия – представители театра «Провинциальные танцы».
В Екатеринбурге пройдет Международный день танца
Фото: pixabay.com

В полдень рабочая атмосфера коворкинга «Комбинат» будет нарушена танцовщиками, подготовившими для посетителей пространства необычный подарок. На этом перформансы не закончатся: в 12:45 команда чирлидеров Funny Foxes Kids выступит в центре города (у здания на Малышева, 44), а 13:30 театр «Степ» представит горожанам свою танцевальную постановку (в отделении Сбербанка на Малышева, 31В).

Весь день на площадках города будут проходить выступления танцевальных коллективов из Екатеринбурга. Жители увидят работу артистов театра «Щелкунчик» у галереи «Главный проспект», танцы в различных стилях у Городской думы, на Плотинке, у фонтана «Каменный цветок». А завершится праздник фото-проекциями на фасады Главпочтамта и «Колизея».

29 апреля танцевать будет весь город, творческий, яркий и креативный, как и его жители. Узнать подробную программу акции можно на сайте театра «Провинциальные танцы».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+