Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В Екатеринбурге перестали продавать билеты на концерт Макса Барских

18:28 11 марта 2022
Музыкант не может доехать до Екатеринбурга с 23 сентября 2020 года.
​В Екатеринбурге перестали продавать билеты на концерт Макса Барских
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге приостановили продажу билетов на концерт Макса Барских. Накануне музыкант в социальной сети сообщил, что не планирует посещать Россию, а также запретил использовать свои песни на территории Российской Федерации. На данный момент нет официальных сообщений о том, что концерт в Екатеринбурге отменен, однако на сайте по продаже билетов (Городские зрелищные кассы и Кассир.ру) указано, что «продажа приостановлена».

Напомним, первый концерт в Екатеринбурге был назначен на 23 сентября 2020 года. Тогда в мире только начиналась пандемия коронавируса и мероприятие было перенесено. Новая дата была назначена на май 2021 года и вновь перенеслась, но уже на 18 сентября 2021 года. Пандемия коронавируса к тому времени не прошла, ограничения в регионах действовали, в том числе в Свердловской области, поэтому концерт снова перенесли, в этот раз на 16 апреля 2022 года. О новых переносах организаторы в Екатеринбурге не сообщают, о них сообщил сам Макс Барских, точнее об обменах концертов. Также нет информации о возврате денег за билеты.

Напомним, ранее Global City писал, что итальянский певец Alessandro Safina не сможет выступить в Екатеринбурге и его концерт перенесен, также о временном приостановлении концертной деятельности заявил Борис Гребенщиков, фронтмен группы «Аквариум».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+