Scroll Down
 +28 °C ММВБ  $75.93   €86.59

​На Октябрьской площади откроют развлекательную площадку под открытым небом

15:22 10 июля 2026
В этом году проект «Лето с МТС» посетит Екатеринбург. Его резиденцией станет набережная Городского пруда.
​На Октябрьской площади откроют развлекательную площадку под открытым небом
Фото: Елена Ельцова

В администрации Екатеринбурга сообщили, что с 20 июля по 2 августа на Октябрьской площади разместится проект «Лето с МТС». Впервые он появился в 2025 году одновременно в нескольких российских городах, и в 2026 году добрался до Екатеринбурга.

Пространство площадки продумано так, чтобы каждый нашел занятие по душе: здесь и динамичные активности, и интеллектуальные игры с образовательным уклоном, и спортивные тренировки. Атмосферу создают музыкальные программы на закате, DJ‑сеты под открытым небом и выступления местных стендап‑комиков. Все активности проводятся бесплатно (0+).

Проект на Октябрьской площади станет частью празднования Дня города в Екатеринбурге. В этом году дата была перенесена на 1 августа. В мэрии уже анонсировали основную программу, в которую входит концерт музыкантов Свердловского рок-клуба, финал конкурса «Мисс Екатеринбург 2026», городская свадьба и праздничный салют.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших>

Поделиться

Другие материалы на тему


О нас
16+