Scroll Down
 +14 °C ММВБ  $77.23   €88.03

Хиты нулевых прозвучат под открытым небом Екатеринбурга

16:51 3 июля 2026
В Екатеринбурге 8 июля выступит техно-хор Palestina в рамках нового музыкального проекта «Ностальгия».
Хиты нулевых прозвучат под открытым небом Екатеринбурга

На сцене Летнего театра ЦПКиО имени Маяковского более 20 артистов исполнят главные песни 2000-х. Среди них хиты Britney Spears, Rihanna, Mоrandi, Hi-Fi, «Демо», Андрея Губина, Шуры и других культовых певцов той эпохи.

Электронные музыканты сыграют знакомые мелодии вместе оркестром и хоровым коллективом. Команда проекта подчёркивает, что это не попытка буквально воспроизвести прошлое, а желание переосмыслить его языком современного шоу. Знакомые треки здесь приобретают новое звучание и масштаб: от лирических моментов до почти рейвовой энергии через живую музыку (6+).

«Мы взяли музыку, которую знают буквально с первых нот, и создали для неё совершенно новое пространство», — отметил дирижёр техно-хора Гадель Абдурахманов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших>

Поделиться


О нас
16+