Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Кинотеатр «Заря» в Екатеринбурге возобновит показ фильмов после перезапуска

14:12 10 февраля 2021
Организация «Двойные стандарты» готовит к перезапуску кинотеатр «Заря». Он должен стать новым центром притяжения горожан, в котором будут показывать фильмы, устраивать встречи по интересам, читать лекции, а еще откроют бар.
​Кинотеатр «Заря» в Екатеринбурге возобновит показ фильмов после перезапуска
Фото: pxhere.com

В Instagram организации «Двойные стандарты» появилась информация о том, что для возрождения кинотеатра «Заря» будет разработана новая концепция.

«Запуск классного места с фильмами, встречами, выставками, лекциями, кофе, баром и едой. Пишем концепцию, готовим заявки на гранты, ищем партнеров и волонтеров. Присоединяйся к нашей команде», – указано в посте от 16 января 2021 года.

Проект получил развитие и на сегодняшний день идет поиск предметов мебели и растений, чтобы создать в кинотеатре уютную атмосферу. Организаторы акции надеются, что им удастся раздобыть артефакты, которые подчеркнуть уникальность кинотеатра «Заря».

«Мы с нетерпением ждем перезапуска «Зари»! Ближайший план: уборка и покраска стен. Будем благодарны за мебель и комнатные растения. Если есть, чем поделиться или знаете, где можно раздобыть классные артефакты – отзовитесь», – написано в Instagram сообщества @double_standards_2.0.

Напомним, ранее Global City писал, что здание, в котором расположен кинотеатр «Заря», выставили на продажу.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+