Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Жители Екатеринбурга выберут «Семью года»

12:43 7 сентября 2020
В Екатеринбурге объявлен первый общегородской онлайн-конкурс «Семья года – 2020». Оставить заявку на участие могут все желающие семьи до 1 октября 2020 года.
Жители Екатеринбурга выберут «Семью года»
Фото: Елена Сычева

Для участия в конкурсе семье-участникам необходимо заполнить анкету на сайте семьягодаекб.рф, добавить семейные фотографии и видеоролик, рассказывающий о семейных ценностях, занятиях и о других интересных традициях из жизни членов семьи.

Финалистов определят с помощью голосования жители Екатеринбурга, выбрав от пяти до десяти финалистов. Горожане смогут поставить «лайк» понравившейся семье на сайте проекта.

С участниками проекта в рамках конкурсной программы будет работать команда профессионалов, которые помогут в организации съемок в различных городских локациях, фотосессиях, посещение популярных телепроектов. В исторический День города – 18 ноября будут названы обладатели звания «Семья года – 2020».

Стоит отметить, что конкурс проводится не только для продвижения различных городских мероприятий, но и для привлечения участия семей в важных для столицы Урала событиях. Проект поможет познакомить жителей Екатеринбурга с разными семьями родного города, с их увлечениями, хобби и профессиональными интересами.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+