Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Уральские дизайнеры представят коллекции одежды из бумаги

12:04 7 июня 2022
Модный показ пройдет в честь 300-летия Екатеринбурга. Это и станет главной темой дефиле, которая отразится в работе дизайнеров.
​Уральские дизайнеры представят коллекции одежды из бумаги
Фото: организаторы проекта

В Екатеринбурге 11 июня пройдет экологический модный показ. Модели будут дефилировать по подиуму в одежде из бумаги. Но это будет не просто одежда. Зрители смогут узнать в ней достопримечательности Екатеринбурга и культовые места города. Так дизайнеры решили подготовиться к празднованию 300-летия Екатеринбурга, которое город будет праздновтаь в 2023 году.

«В ходе показа зрители смогут увидеть юбку в виде купола цирка, платье-водонапорную башню или платье-оперный театр. На подиум выйдут также совсем юные модели. Они представят детскую коллекцию бумажной одежды», – сообщили Global City организаторы проекта.

Fashion Paper Art проходит в Екатеринбурге в шестой раз. В этом году главной площадкой модных показов станет торговый центр «Карнавал». Основная цель проекта – представить коллекции одежды молодых и талантливых дизайнеров. Они будут сделаны из бумаги, а уже после показа эти модели могут быть выполнены в ткани. Начало показа в 14.00. 6+

Напомним, ранее Global City писал, что дизайнеры с мировыми именами представят свои коллекции на Ural Music Night в Екатеринбурге.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+