Scroll Down
 +13 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Всю неделю в Екатеринбурге будут идти дожди

10:09 6 июня 2022
Синоптики рассказали, что в Екатеринбург придет похолодание.
Всю неделю в Екатеринбурге будут идти дожди
Фото: Евгений Поторочин

Синоптики Уральского гидрометцентра рассказали о погоде на ближайшие дни. По данным специалистов, Екатеринбург накроет дождями. В понедельник температура воздуха днем прогреется до +20 градусов. В этот день ожидается небольшой дождь.

Во вторник будет прохладнее, столбик термометра покажет +19 градусов. Также ожидаются дожди. Порывы ветра будут достигать 15 м/с.

В среду вновь будут идти кратковременные дожди. Температура воздуха не поднимется выше +18 градусов.

«В первой декаде (июня) большой жары не предполагается, преобладающая температура воздуха ночью 4-9 градуса, днем 16-21. 6 июня и дальнейшем вероятны периодически кратковременные дожди. Температура ночью, начиная с 9 июня 7-13 градусов, днем 18-23 градуса, в середине месяца не исключается 25 градусов и выше», – сообщили синоптики Уральского гидрмоетцентра.

Росгидрометцентр дает более длительынй прогноз погоды, до воскресенья. По данным синоптиков, в Екатеринбурге все семь дней будут идти дожди, а температура воздуха будет держаться на отметке +20, +19 градусов.

Напомним, ранее Global City писал, что в Свердловской области нет водоемв, подходящих для купания. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре региона.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+