Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге состоялся предпремьерный показ фильма «Будь моим Кириллом»

12:04 6 апреля 2021
Кинокартину екатеринбуржцам представили актеры, сыгравшие в ней главные роли.
В Екатеринбурге состоялся предпремьерный показ фильма «Будь моим Кириллом»
Фото: Попова Полина

В широкий прокат новый фильм от создателей «Бати» и «Ольги» выходит 8 апреля, но уральской публике предоставили возможность увидеть картину задолго до премьеры. На предпремьерный показ в Екатеринбург приехали Иван Мулин и Анастасия Евграфова – актеры, сыгравшие в ленте главные роли.

Сюжет новой романтической комедии рассказывает историю девушки Саши, отчаянно влюбленной в своего тренера по бегу. Чтобы не расстраивать семью, Александра врет им, что встречается с объектом своего обожания. Знает обо всем только муж сестры Паша, но и он переживает нелегкий период в отношениях с женой. В надежде убежать от проблем, герои записываются на беговую терапию.

Исполнительница роли Саши Анастасия Евграфова рассказала, что ей было легко вжиться в роль, так как у них с героиней много общего.

«Я, как и Саша, очень люблю есть. Почти все, кроме мяса. Я тоже бегаю, чтобы сбросить то, что наела. Также не уверена в себе. Но я, в отличии от нее, не так сильно переживаю, что обо мне подумают мои родители. Я бы не сказала, что сильно перевоплощалась в героиню. Когда я прочитала сценарий, я подумала «О, это ж я!»», – рассказала Анастасия.

Сыгравший красавца-тренера Иван Мулин рассказал, что впервые принимает участие в съемках комедии. Для того, чтобы наиболее точно изобразить на экране спортсмена, актер посещал специальные тренировки.

Также актеры признались, что работа с режиссером-дебютантом Аллой Елисеевой далась им очень легко. Они отметили, что на площадке всегда была дружная и комфортная атмосфера.

В широкий прокат фильм выходит 8 апреля. В главных ролях снялись восходящие звезды отечественного кинематографа Анастасия Евграфова, Иван Мулин и Виталийс Семеновс.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+