Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Участник «Уральских пельменей» снимет фильм с Боярским в главной роли

10:18 31 марта 2021
Известный российский актер примет участие в съемках семейной комедии. В качестве основного места действия создатели картины выбрали Екатеринбург.
Участник «Уральских пельменей» снимет фильм с Боярским в главной роли
Фото: Евгений Поторочин

Летом в уральской столице пройдут съемки семейной комедии «День отца», главную роль в которой сыграет Михаил Боярский. Сценарий написал капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков.

Сюжет картины не разглашается, однако уже известен основной синопсис – молодые ребята отправляются в поход со своими отцами. Через комические ситуации, в которые героям предстоит попасть, создатели ленты раскроют извечный конфликт отцов и детей. Продюсер фильма Александр Городенкер подчеркивает, что при написании сценария были исключены грубые и пошлые шутки, так как рейтинг картины 12+, передает Е1.

Согласие на участие в съемках уже дали такие известные актеры, как: Михаил Боярский, участники «Уральский пельменей» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, Юлия Проскурякова, народный артист России Валентин Смирнитский, Сергей Дорогов и Сергей Белоголовцев.

В качестве локаций для съемок был выбран Екатеринбург и его окрестности. Создатели картины хотят показать всю красоту уральской природы. Так, сцены похода героев будут сняты в туристическом кластере «Гора Белая» и на реке Чусовой.

Предполагаемая дата выхода фильма – сентябрь 2022 года.

Напомним, ранее мы рассказывали, что уральские кинематографисты снимут сериал со звездами паралимпийского спорта. Выпустить его планируют уже летом 2021 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+