Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Спектакль с собаками и показ мод под аккордеон: Парк Маяковского объявил программу на 9 мая

13:28 5 мая 2022
День Победы в ЦПКиО пройдет с размахом – на протяжении всего дня в парке будут проходить концерты, спектакли и выставки под открытым небом.
Спектакль с собаками и показ мод под аккордеон: Парк Маяковского объявил программу на 9 мая
Фото: Полина Зиновьева

Празднование Дня Победы начнется в Парке Маяковского ровно в 12:00. По Площади Мотоциклистов пройдет митинг-шествие, в конце которого участники возложат цветы к памятнику УДТК. Затем на Главной сцене начнется праздничный концерт. Ровно в 14:00 на ней зрителям покажут спектакль «Военные собаки», а после на сцену поднимется детский хор.

В три часа дня гости праздника смогут увидеть настоящее шоу – под аккомпанемент аккордеона по импровизированному подиуму пройдут модели, одетые в одежду военного и послевоенного периодов. На этом программа не закончится – в 16:00 танцевальный клуб «Добрые встречи» устроит дискотеку под открытым небом. В качестве музыкального сопровождения будут виниловые пластинки. Завершится программа Главной сцены выступлением Kickin’ jass orchestra и духового оркестра «Созвездие».

Кроме того, на протяжении всего праздника в Парке Маяковского можно будет посмотреть фильмы военных лет, посетить выставку-реконструкцию и военно-полевой лагерь. Также экскурсовод Евгений Рабинович проведет экскурсию по пространству ЦПКиО, а эстрадно-духовой оркестр «Елизаветинский» будет создавать атмосферу торжества.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что 9 мая в Историческом сквере состоится праздничный концерт, на котором выступит Полина Гагарина и группа «Любэ».

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+