Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Стартовала онлайн-регистрация участников «Майской прогулки-2021»

10:39 5 апреля 2021
В Екатеринбурге открылась онлайн-регистрация на участие в «Майской прогулке». В этом году она пройдет традиционно – в мае, а не осенью, как было в год пандемии.
​Стартовала онлайн-регистрация участников «Майской прогулки-2021»
Фото: Полина Зиновьева

Организаторы ежегодной акции «Майская прогулка» открыли онлайн-регистрацию для участников. Все желающие, независимо от возраста, пола, спортивной подготовки, могут зарегистрироваться для участия в «Майской прогулке». Онлайн-регистрация – процедура, которая поможет избежать офлайн-регистрации на старте. При этом те участники, которые не зарегистрируются онлайн, смогут это сделать перед стартом 16 мая.

В этом году организаторы предлагают четыре пеших маршрута, которые отличаются длиной дистанции. Участники могут пойти на 17, 22, 37,5 и 50 км.

«Как и в прошлом году «Майская прогулка» стартует от Уральского государственного педагогического университета (пр. Космонавтов, 26. Станция метро «Машиностроителей»). Финиш традиционно расположится у главного корпуса Уральского федерального университета (ул. Мира, 19)», – сообщают организаторы «Майской прогулки».

В этом году «Майская прогулка» пройдет в 38-ой раз. Маршруты акции будут проходить по территории парка Победы, Шувакишского, Калиновского и Шарташского лесопарков.

Фото: Полина Зиновьева

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+