Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Еще одна «Гипербола» откроется в Екатеринбурге

14:53 4 декабря 2019
Первая «Гипербола» малого формата откроется на ЖБИ. Как и в центральных магазинах сети, в супермаркете будут представлены товары в различных сегментах – от массового до премиума, а также продукты собственного производства.
Еще одна «Гипербола» откроется в Екатеринбурге

Гипермаркет откроется в ЖК «Каменные палатки» по адресу ул. Высоцкого, 5.

«Потребители придут в новую «Гиперболу» за устоявшимся брендом, который всегда отличался своим разнообразием, поэтому мы не могли отказаться от каких-то категорий товаров и представим их все, но с меньшим ассортиментом, – объяснила директор сети Елена Сурина. – Здесь откроется пекарня, отдел готовых блюд, кулинария, отделы рыбных и мясных деликатесов, а также сыров, в том числе собственного производства».

Сурина уточнила, что учитывая тот факт, что новая «Гипербола» разместится не в центре, то цены в ней будут ниже, чем в двух других магазинах сети – ценовая политика будет скорректирована под близлежащие магазины ЖБИ.

Планов по открытию других объектов сети «Гипербола» в малом формате у владельцев пока нет, в перспективе гипермаркет может появиться в торговом центре на Ботанике.

Открытие «Гиперболы» на ЖБИ запланировано на 5 декабря. Первые 3000 покупателей получат «Гринкарты», а те, кто установит приложение сети, смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+