Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Уральские комики открыли в Екатеринбурге первый стендап-клуб

10:23 4 мая 2021
Клуб расположился на пятом этаже ТЦ «Успенский». Первое мероприятие состоится уже 7 мая.
Уральские комики открыли в Екатеринбурге первый стендап-клуб
Фото: Global City

Комики из объединения Fresh Stand-Up открыли в уральской столице первый стендап-клуб. Он расположился на месте бывшего лофта «Место. Вечер» в ТЦ «Успенский». Ранее почти все выступления юмористов проходили на этой площадке, теперь же они выступают в качестве полноправных ее арендаторов.

Движение FreshStand-Upизвестно тем, что на их мероприятиях могут выступать как профессиональные комики, так и те, кто только начал заниматься юмором. Также организаторы неоднократно привозили в Екатеринбург юмористов, известных по всей стране – Нурлана Сабурова, Славу Комиссаренко, Евгения Чебаткова и многих других.

Для того, чтобы площадка была более приспособлена для выступлений, организаторы сделали гримерки, изменили рассадку, преобразовали сцену, передает 66.ru.

Первое мероприятие «Твой Первый Стендап» состоится 7 мая.

«Идеальное шоу для тех, кто еще не был на стендапе в Екатеринбурге: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на миллионе открытых микрофонов, в атмосферном баре в самом центре города. А еще это первые шоу екатеринбургского стендап-клуба», – говорится на официальном сайте FreshStand-Up.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге открылся «бар с честными ценами», где будут проводить концерты и вечеринки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+