Scroll Down
 -9 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Ural Music Night приглашает на благотворительный концерт в поддержку лагеря для музыкантов

Гостями станут Наум Блик и участники фестиваля прошлых лет

18:00 1 апреля 2019
В последний день краудфандинга на Ural Music Camp – 7 апреля – пройдет благотворительный концерт в «Доме печати». На одной сцене выступят участники кэмпа, зажигавшие на «Ночи музыки» и «Старом Новом роке».
Ural Music Night приглашает на благотворительный концерт в поддержку лагеря для музыкантов
Фото: Евгений Поторочин

На концерте можно будет услышать дрим-рокеров Some Sleep, инди-коллектив Candy Knights, группу «АБZАЦ» из Озерска, участницу шоу «Песни» на ТНТ Stasya и группу «Авангард Леонтьев». В концерте также примет участие эксперт проекта Ural Music Camp, поэт и музыкант Наум Блик.

Стоимость билета — 300 рублей. На мероприятии можно будет дополнительно поддержать проект, получив вознаграждения от партнеров, а также принять участие в аукционе с эксклюзивными лотами от Ural Music Camp.

Ural Music Camp – первый в России нетворк-лагерь для молодых музыкантов, совместный проект Ural Music Night и Поп-академии Баден-Вюртемберга. В 2019 году Ural Music Camp пройдет с 15 по 21 июня, победителю предстоит отправиться в тур по четырем городам России и выступить на одной из центральных площадок «Ночи музыки» 28 июня.

Поддержать проект можно придя на концерт в «Дом печати». Гостей будут ждать 7 апреля в 18:00. Стоимость билетов: 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+