Свердловский рок-клуб
Александр Пантыкин, Настя Полева, Сергей Бобунец
Музыканты, представляющие три поколения Свердловского рок-клуба, который в этом году празднует 40-летие, выйдут на главную сцену празднования Дня города в Историческом сквере.
На сцене прозвучат хиты «Урфин Джуса» в исполнении лидера группы Александра Пантыкина;

«Смысловых галлюцинаций» – Сергей Бобунец;

Насти Полевой и Егора Белкина.

Исторический сквер
20:30
Вход свободный (0+)
Иракли

Музыкант, чей путь к славе начался с «Фабрики звезд», песни которого – «Лондон-Париж», «Вова-чума», «Я с тобой» – стали хитами для нескольких поколений слушателей, выступит на камерной сцене в фудмолле «Естори» в торговом центре «Гринвич».
«Естори»
16:00
Вход свободный (0+)
Нилетто

Екатеринбуржец, завоевавший любовь публики песней «Любимка», станет хедлайнером фестиваля «Энергия РМК». Сцена расположится в квартале «Архангел Михаил». Вместе с ним на сцену выйдут Тимати, K-Maro, Vonamour. Ведущими концерта будут рэпер ST и блогер Ассоль.
Квартал «Архангел Михаил»
19:00
Вход свободный (0+)
Тимати

Еще один участник «Фабрики звезд» (ранее рассказывали об Иракли), который в 2006 году занял свое место в чартах с песней «В клубе», приедет на фестиваль «Энергия РМК». Сцена расположится в квартале «Архангел Михаил». Вместе с ним на сцену выйдут Тимати, K-Maro, Vonamour. Ведущими концерта будут рэпер ST и блогер Ассоль.
Квартал «Архангел Михаил»
19:00
Вход свободный (0+)
Джазмены
Александр Ф. Скляр и Максим Пиганов, Варвара Визбор, Саша Алмазова, Dizzy Dutch Duck

Музыканты станут хедлайнерами джазового фестиваля «Послушайте». Он пройдет в Летнем театре Парка Маяковского.
Летний театр
19:00
Вход по билетам (12+)
Ранее мы публиковали полную программу празднования Дня города.
Фото: Антон Федулов, Даниил Паньков, Светлана Цыганова
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
+15 °C












