Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.25   €99.36
  1. Обзоры
  2. Тренды

15 необычных елок с капелькой безумия вместо украшений

17:02 13 декабря 2018
Необязательно покупать зеленую елку для того, чтобы украсить свой дом. Вы можете проявить свое творческое начало и создать новогоднее дерево сами, воспользовавшись подручными материалами.
15 необычных елок с капелькой безумия вместо украшений

Мы подготовили подборку из 15 креативных елок, которые точно поднимут настроение вам и вашим гостям.

1.«Живая» елка

Для создания такой елки вам понадобится только большая компания друзей:. Долго вы так, конечно, не простоите, но фотография точно получится отличная.

2.Елка студенческая

Кто-то, дождавшись новогодних праздников, может спокойно отдыхать со своими родными, а кому-то приходится готовиться к сессии. Для студентов подойдет елка из книг, которые им нужно прочитать, как всегда, в последнюю ночь перед экзаменом.

3.Елка бюджетная

Хотите создать елку, совсем не потратившись? Для этого вам достаточно будет заглянуть в собственный холодильник. Еще один отличный вариант на заметку студентам.

4.Елка «навеселе»

Даже приверженцы здорового образа жизни в Новый год позволяют себе выпить пару бокалов шампанского. Такая елка поможет сделать вечер еще более ярким и веселым, тем более, если Вы отмечаете праздник в большой компании.

5.Елка на закуску

Если зимой вы ходите на рыбалку каждые выходные, но вашим родным уже надоело есть блюда из этого продукта — просто попробуйте преподнести рыбу в другом виде. Заодно и тратиться на елку не придется.

6.Елка спортивная

А как Вам такой новогодний символ? Если вы хотите привести мышцы в тонус или похудеть к праздникам советуем сделать елку из блинов для штанги. Реализовать такую идею под силу только самым крепким и выносливым.

7.Светофороелка

Может быть хотя бы так автомобилисты и пешеходы наконец перестанут нарушать правила дорожного движения. Во всяком случае, внимание на такой светофор они точно обратят.

8.Креатив от врачей

Врачи тоже хотят почувствовать новогоднее настроение, поэтому они, используя свое знаменитое чувство юмора, создали елку из самого что ни на есть подручного материала.

9.Елка деревенская

А сельские жители могут похвастаться своим урожаем картофеля перед соседями. Из такой елки получится прекрасная запеканка, которой хватит, чтобы накормить всех жителей деревни. Главное – не остаться потом без «второго хлеба» зимой.

10.Вот такая вот котоелка

Если уж кот и так каждую зиму мешает вам разобрать гирлянду и обмотать ею традиционную елку, то почему бы не дать ему то, чего он хочет? Правда, он неожиданно станет крайне недоволен вашей идеей…

11.ЕлкаПёс

Не только коты любят праздники, новогодняя ночь становится особенной и для собак. Подарите своему верному другу интересный и забавный костюм, от которого на лице самого хмурого человека появится улыбка.

12.Елка для сладкоежек

Отличный вариант для новогоднего десерта. Главное – не съесть такую елку еще во время ее приготовления.

Внимание! Данная фотография может вызвать чрезмерное слюноотделение.

13.Елка модная

Прекрасные дамы растают от такого количества дорогой и красивой обуви. Каждая покупательница, увидев такую елку, точно не сможет пройти мимо. Неплохой способ для владельцев шоу-румов увеличить свою прибыль.

14.Фото-елка

Если Вы хотите сделать приятный подарок родным, то советуем обратить внимание на такую идею новогодней елки. Семейные фотографии обязательно вызовут дорогие сердцу воспоминания и сблизят Вас еще сильнее.

15.Елка кофейная

Специально для любителей кофе представляем елку из стаканчиков, которые когда-то были наполнены бодрящим напитком. Надеемся, что при создании такого новогоднего символа ни один человек не пострадал. Не забывайте, пить кофе в большом количестве вредно для здоровья. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+