Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $91.98   €100.24

Экскурсия и арт-консультация по выставке «Искусство – в подарок!»

27 января 2023
Время: 19:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Галерея «Синара Арт»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

Начало года – время, когда можно ставить цели и мечтать, при этом быть чаще со своей семьей и со своими близкими. Это идеальное время для тёплых признаний и подарков себе и другим. На выставке вы сможете найти искусство, которое наверняка откликнется внутри.

На афише в руках у кураторки и ведущей экскурсии Арины Воробьёвой скульптура Марии Плаксиной «С Новым годом», изготовленная из синего фарфора. В 2022 году уральская художница создала 20 керамических работ, в основу которых легли детские и подростковые рисунки 1970-х годов Татьяны Плаксиной, матери Марии. Объекты были впервые представлены на выставке «Мамина папка» в Уральском филиале ГМИИ им. А. С. Пушкина в 2022 году (куратор Артём Антипин). Скульптура «С Новым годом» доступна к приобретению в магазине Галереи Синара Арт.

На экскурсии гости смогут подробнее узнать об этой работе и о произведениях других художников, работы которых представлены в рамках выставки «Искусство — в подарок!», а также получить бесплатную арт-консультацию от кураторки выставки. Регистрация по ссылке.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+