Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Концерт стендап-комика Павла Дедищева

21 апреля 2022
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 900 рублей
Дом культуры железнодорожников
Якова Свердлова, 35
Тел.: +7(343)35 85 749,
Сайт: http://dss-sverdl.ru/dkzh/ekb/

Стендап-комик Павел Дедищев выступит с сольным концертом 21 апреля в Екатеринбурге. В 20:00 в ДК железнодорожников новые шутки стендапера с блатным прошлым и медийным настоящим.

Павел Дедищев – резидент «Stand Up» на ТНТ, участник и автор проектов для Labelcom, на котором выходит ютуб-шоу «Что было дальше?». Один из наиболее заметных представителей российской стендап-сцены благодаря брутальной внешности и самобытной подаче.

Дедищев вырос в курском дворе, где царила блатная романтика. Рос в контрастной семье отца-бандита и матери-ветерана боевых действий. Парень с городской окраины перебивался случайными заработками, копал могилы на кладбище, участвовал в подпольных покерных турнирах, воровал книги и даже не задумывался о занятиях юмором. Из провинциального быта будущего юмориста вытащил КВН, который затянул Дедищева на 7 лет. По словам комика, именно за эти годы он освоил юмор. Параллельно Павел Дедищев учился на детского психолога, но так и не проработал по специальности ни дня.

В 2016 году Павел участвует в юмористическом украинском шоу «Рассмеши комика» с первым стендапом про алкашей, после которого забирает главный приз программы в 50 тыс. гривен. Утвердившись, что стендап – это его, едет на стендап-фестиваль, по результатам которого попадает в телеэфир. Позже Дедищева позовут участвовать в юмористическом проекте телеканала ТНТ «Не спать!» и возьмут резидентом в новый сезон «Stand Up» на ТНТ наравне с Русланом Белым, Нурланом Сабуровым, Юлией Ахмедовой и другими пионерами стендапа на российском ТВ.

Дедищева любят и уважают с стендап-тусовке: ценят не только как профессионала, но и как верного друга и лидера – именно с инициативы Паши появилось объединение комиков Labelcom, которые выпускают шоу «Что было дальше?». На шоу Дедищев однажды пришел в качестве гостя, где поделился историей канала-прародителя Labelcom и рассказал одну из самых смешных историй (выпуск собрал 27 млн просмотров).

На выступлениях Дедищева вы можете услышать шутки и о религии, и о политике, и о трудностях жизни, да и вообще о чем угодно. Смелая и честная комедия, основанная на реальных событиях без выдумок. Настолько жизненно, что каждый может узнать себя.

Билеты на концерт Павла Дедищева в Екатеринбурге можно купить на сайте от 900 руб.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+