Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Андрей Аверьянов. Моноспектакль «Сказ про Егора, сына Федота-стрельца»

24 октября 2021
Время: 17:00 — 19:00 (сегодня не идет)
Цена: от 500 рублей
Выставочный комплекс «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: https://www.sinara-center.com

Смешной и грустный моноспектакль, продолжение знаменитого сказа Леонида Филатова. Знакомые и любимые персонажи: царь, Генерал, Баба-Яга, Кощей Бессмертный и Нянька. Настоящая русская сказка, где проблемы царства решаются с помощью чудес и героя, который их добывает. Чудеса эти нам хорошо известны: «чудо-дуб, что точит горючим газом кажный день, за кубом куб» да «родник, что точает чёрно-злато сто пудов в единый миг». А героем, продолжая традицию, становится сын Федота-стрельца, Егор.

Талантливый актер и великолепный чтец-исполнитель, Андрей Аверьянов, чутко уловил стиль и манеру «Сказа про Федота-стрельца». Зрителям предстоит почувствовать удивительный филатовский ритм, услышать колоритный язык и россыпь сатирических и смешных (не забудешь!) афоризмов, а самое главное – узнать нас всех.

В сказе – актуальные темы нашей жизни: власть и народ, чиновники и коррупция, справедливость и бесправие. Экономика, политика, общество – всё, трансформируется в сатирическую сказочную стихию и становится менее глобальным и необратимым. Ведь то, над чем смеёшься, – уже не страшно!

Стоимость билетов от 500 рублей.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+