Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«После спектакля»

26 февраля 2019
Время: 18:30 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Городской библиотечный информационный центр
ул. Антона Валека, 12
Тел.: +7(343)35 81 881,
Сайт: http://моб.екатеринбург.рф

Городской библиотечный информационный центр приглашает на встречу с авторами нашумевшего спектакля «Вишневый сад» ТЮЗа. Встреча пройдет в рамках проекта «После спектакля».

Тема встречи заявлена как «Вишневый сад: как не зарубить классику в новом прочтении?», мероприятие пройдет в формате паблик-ток. Участники обсудят актуальность классической пьесы сегодня и зададутся вопросами о том, почему вишневый сад должен погибнуть? Нужно ли адаптировать классику для нового поколения зрителей? «Жив» ли Чехов?

В творческой встрече примет участие постановочная группа спектакля «Вишневый сад» ТЮЗа, режиссер Анатолий Праудин, композитор Александр Жемчужников, художник по костюмам Ольга Гусак и задействованные в постановке артисты: Светлана Замараева, Алексей Журавлев, Мария Викулина.

«После спектакля» – серия встреч в формате паблик-ток, где зритель встречается с создателями сценических постановок — режиссерами, драматургами, актерами, художниками и танцовщиками. Принять участие могут все желающие. Вход свободный.

Встреча «Вишневый сад: как не зарубить классику в новом прочтении?» пройдет в библиотечном центре на ул. Антона Валека, 12 26 февраля в 18:30.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+