Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Концерт Пола ван Дайка

8 марта 2019 — 9 марта 2019
Время: 23:00 — 01:00 (сегодня не идет)
Цена: 1500-28000
Tele-Club
ул. Карьерная, 16
Тел.: +7(912)60 94 444,
Сайт: https://tele-club.ru

Немецкий электронный музыкант, композитор и артист Пол ван Дайк представит свою новую программу в концертном зале Teleclub. На сцене он исполнит песни, вошедшие в его последний альбом.

Девятый студийный лонгплей ван Дайка Music Rescues Me вышел в свет седьмого декабря 2018 года. С одной стороны, альбом получился очень личным, так как, по словам самого автора, именно музыка и семья спасли его после страшной травмы позвоночника и сотрясения мозга, с другой – объединяющий и очень разноплановый, ведь в его создании приняли участие более шести соавторов, в том числе Alex M.O.R.P.H, Sue McLaren, Jordan Suckley и другие.

«Новый альбом — не о музыке, возвращающей человека с края обрыва, хотя и такой смысл я тоже вложил в этот диск. Главное — гораздо глубже. Music Rescues Me — о том, как музыка может раскрыть сущность людей, разбудить воображение, отправить в путешествие по воспоминаниям. О том, как порой трудно поддерживать близких, пройти через самые сложные и тёмные времена в жизни. Это для меня — намного больше, чем просто «воодушевляющий» альбом...»,– вот так электронный музыкант охарактеризовал свою новую пластинку.

Пол ван Дайк вырос в Восточном Берлине в неполной семье. Сам он вспоминает, что его интерес к музыке проснулся после прослушивания популярных, но запрещенных на территории ГДР радиостанций. Он является номинантом на премию Grammy и уже более 15 лет держится в топ-10 самых известных диджеев по версии журнала DJ Magazine.

Посетить большую презентацию альбома музыканта Music Rescues Mec аудиовизуальным и лазерным шоу жители Екатеринбурга смогут восьмого марта. Выступление пройдет в Teleclub. Стоимость билетов – 1500–28000 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+