Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Best Of Nirvana

7 декабря 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 700-1000 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

«Другой оркестр» в очередной раз признается в любви к легендарной Nirvana и анонсирует очередной концерт с хитами авторства Курта Кобейна.

Nirvana – знаменитая американская рок-группа. Одного их второго альбома Nevermind хватило бы на то, чтобы навсегда остаться в истории музыки. Только одной песни Smells Like Teen Spirit было достаточно, чтобы стать символом целого поколения. Именно Nirvana сделали стиль grunge популярным по всему миру, и навсегда сломали барьер между поп-музыкой и альтернативного роком. Nirvana выпустили всего три студийных альбома, после чего фронтмэн группы Курт Кобейн навсегда покинул этот бренный мир, но влияние группы невозможно переоценить и по сей день. Многие музыканты и исполнители признаются в любви к Nirvana.

7 декабря в исполнении «Другого оркестра» можно будет услышать избранные песни Nirvana с разных альбомов в оркестровых интерпретациях: Smells Like Teen Spirit, Lithium, About a girl, Love buzz, Rape Me, Dumb и другие.

Концерт пройдет на сцене Центра культуры «Урал» 7 декабря, начало в 19:00. Стоимость билетов на места за столиками от 800 до 1000 рублей, на стульях – 700 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+