Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Господин Хороший». Михаил Ефремов

23 ноября 2018
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 800 рублей
Ельцин Центр
ул. Бориса Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

Фестиваль «Слова и музыка свободы», приуроченный к 25-летию Конституции РФ, стартует в Екатеринбурге с проекта «Господин Хороший». На площадке Ельцин-центра 23 ноября можно будет увидеть новый формат уже известного многим остро-политического моноспектакля «Гражданин Поэт».

Напомним, «Гражданин Поэт» впервые был представлен вниманию публики в 2011 году и молниеносно обрел всенародную популярность. Это были бесстыдные вариации на стихи поэтов-классиков в издевательском исполнении Михаилом Ефремовым. Каждый выпуск новой части проекта был, по сути, поэтическим откликом на самое громкое политическое событие каждой недели. После похорон «Гражданина Поэта», устроенных дважды на глазах 12 тысяч зрителей на следующий день после выборов президента России, и после доброго десятка поминок «по просьбе трудящихся» проект был переформатирован в «Господин Хороший».

В рамках нового формата в эфире телеканала «Дождь» теперь осмеиваются уже шесть главных событий недели. Жанры тоже стали разнообразнее: от упомянутых уже пародий на классику до частушек, басен, советских песен и шансона.

Жанр «ньюзикл», которому «Господин Хороший», как прямой наследник «Гражданина Поэта», не изменяет с самого рождения, обязывает авторов обновлять программу каждого концерта в соответствии с самыми неприятными новостями современности. В Екатеринбурге будет представлена программа «Не вопрос!» — это своеобразная пресс-конференция, ответы «Господина Хорошего» на актуальные вопросы современности.

Главным действующим лицом проекта, как всегда, остается Михаил Ефремов. Публику будут ждать к 20:00. Стоимость билетов — 800 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+