Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Неделя моды в Екатеринбурге

17 октября 2018 — 19 октября 2018
Время: 19:00 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: от 700 до 2500 рублей
Музей архитектуры и дизайна
ул. Горького, 4а
Тел.: +7(343)37 12 298,
Сайт: http://www.museumarch.com/

Евразийский форум моды пройдет в Екатеринбурге с 17 по 19 октября. Он объединит в себе выставочную и торговую площадки, семинары и круглые столы, посвященные вопросам развития индустрии моды в России, а также сезонные показы дизайнеров проекта.

В рамках Недели моды в Екатеринбурге в течение трех дней можно будет увидеть коллекции как уральских модельеров, так и представителей fashion-индустрии из других российских городов. Неделя стартует 17 октября в 19:00 с вечерних показов в зале Музея архитектуры и дизайна. Свои коллекции в этот вечер представят ведущие профессиональные дизайнеры Урала: Татьяна Бочкарева (SARAFAN), Анна Малышева, Лариса Султанова, Just_anna_s дизайнер Анна Слепых, BeZe - дизайнеры Belousova Elena & Zaripova Ekaterina, StudioТ - дизайнер Анна Stepanov & Лидия Орлова. Специальный гость открытия — один из самых известных и самобытных представителей современной индустрии моды Грузии Джордж Шагашвили.

На следующий день, 18 октября, в 17:00 пройдет DEBUT FASHION DAY, в котором примут участие начинающие талантливые дизайнеры из Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Москвы, с коллекциями от 7 до 10 выходов. Откроет показы коллекция профессора кафедры дизайна одежды УрГАХУ Людмилы Кокоревой, созданная совместно с ее учениками. Закрывать показы этого дня будет ее ученица – известный уральский дизайнер Таша Рублева с коллекцией для своего модного дома Rubleffka.

Заключительный день Недели моды в Екатеринбурге пройдет 19 октября в 19:30 на площадке ЦУМа. По подиуму пройдутся модели в одежде от марки CHOICE дизайнера Оксаны Черепановой, Silverfox, KISLIS дизайнера Полины Польски, а также тюменского Модного дома «Меховщиков». Специальным гостем мероприятия станет известный российский дизайнер Игорь Чапурин. Шоу модельера с мировым именем пройдет в необычной локации – на площадке перехода между ЦУМом и «Пассажем». Стоимость билетов на показы 17 — 18 октября — 700 рублей. Цена билетов на заключительный день Недели моды в Екатеринбурге с участием Чапурина — 2500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+