Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.32   €100.28

«Ленинград»

12 октября 2018
Время: 20:00 — 23:00 (сегодня не идет)
Цена: от 1500 рублей
МВЦ «Екатеринбург — Экспо»
Бульвар Экспо, 2
Тел.: +7(343)21 57 998,
Сайт: http://www.ekaterinburgexpo.ru

Группа «Ленинград» даст масштабный концерт в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 12 октября. Концерт, естественно, имеет строгий возрастной ценз — исключительно для совершеннолетних.

«Ленинград» был, есть и навсегда останется уникальным музыкальным коллективом, настоящим культурным явлением и точкой отсчета в том, как эксцентрика, провокация, разудалый эпатаж, работа над собой и талант фронтмена могут сделать невероятное. Песни Сергея Шнурова въедаются под кожу забойными припевами, зубной болью метких строчек отдают в самые неприкрытые места, а иногда лупят под дых матерными словами, заставляя радоваться внутреннего бунтаря тому, что «из песни слов не выкинешь».

Более 20 лет группа качается на волне народной любви: от первого появления Шнурова в программе «Намедни» с отключенной бас-гитарой до многотысячных стадионов теперь уже почти по всему миру. Сейчас «Ленинград» нацелен на быстрое производство хитов, острых песен, передающих моменты и темы в обществе прямо сейчас.

Юбилейный концерт 2017 года прошел с забитым до отказом стадионом «Спартак», а выставка «Ретроспектива брендреализма» с успехом прокатилась по стране, попав и в Екатеринбург. Кстати, у нас есть классный фоторепортаж с открытия выставки в Екатеринбургской галерее современного искусства.

12 октября «Ленинград» зажжет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», начало концерта в 20:00. Стоимость билетов от 1500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+