Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Безумные дни»

7 сентября 2018 — 9 сентября 2018
Время: 13:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 200 рублей
Филармония
ул. Карла Либкнехта, 38а
Тел.: +7(343)37 14 682,
Сайт: www.sgaf.ru

Музыка в режиме нон-стоп с утра до вечера будет звучать в Екатеринбурге на фестивале «Безумные дни». В рамках фестиваля сразу на нескольких площадках пройдет 111 концертов с 7 по 9 сентября.

«Безумные дни» – это российская версия французского La Folle Journee – одного из самых известных и популярных фестивалей. На сегодняшний день La Folle Journee проходит во Франции, Испании, Польше, Японии. В 2015 году к музыкальному безумию присоединилась и Россия.

Из года в год «Безумные дни» объединяют сотни исполнителей и десятки тысяч слушателей благодаря особенному формату. Все концерты фестиваля длятся менее часа, стоимость билетов не превышает пары сотен рублей, а все площадки, принимающие «Безумные дни», расположены в центре Екатеринбурга.

«Безумные дни» – отличная возможность побывать на классическом концерте тем, кто бывает на них редко или впервые готов познакомиться с миром академической музыки. За три дня можно посетить десятки концертов, познакомиться с музыкой разных жанров, эпох и стилей, услышать любимые произведения и открыть для себя что-то новое.

Организатором «Безумных дней» выступает Свердловская государственная академическая филармония. Фестиваль проходит на 8 площадках. Концерты пройдут на восьми площадках, среди которых Городской дом музыки, ТЮЗ, Камерный театр, Свердловская филармония.

Приобрести билеты на «Безумные дни» можно на сайте Свердловской филармонии на на сайтах принимающих фестиваль площадок.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+