Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Little Big в Tele-Club

6 октября 2018
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 900 рублей
Tele-Club
ул. Карьерная, 16
Тел.: +7(912)60 94 444,
Сайт: https://tele-club.ru

В честь вышедшего недавно альбома Antipositive питерская панк-рейв-группа Little Big даст концерт на площадке «Телеклуба».

Группе Little Big 5 лет. За это время стебная группа выпустила 3 альбома, 4 сингла, 14 клипов, собравших на YouTube десятки миллионов просмотров. Little Big выступали с Tommy Cash, Die Antwoord и дали более трех сотен концертов в России и Европе. В Екатеринбург они везут третий студийный альбом.

«Antipositive – смесь панка, рейва и рэпа. В новом альбоме больше протеста, агрессивная музыка, в некоторых треках появилась электрогитана. И на фоне этого дикого рейва – один единственный лиричный трек, космический и расслабленный», – описывает новый альбом вокалист и основатель группы Илья «Ильич» Прусикин.

В день выхода альбома музыканты представили публике и новый клип на песню Punk not dead.

«С самой первой песни Little Big – это панк в рейв-обертке. Мы были и навсегда останемся панками, – подчеркивает режиссер клипа Алина Пязок. – Неважно, чем мы занимаемся, ведь мы делаем, что хотим. Панк дает возможность творить без оглядки на мнение критиков. Иногда самые неправильные вещи дают самый мощный результат. Мы считаем Punks not dead квинтэссенцией панка».

Концерт пройдет в «Телеклубе»6 октября. Стоимость билетов: 900 рублей – танцпол. 1200 – места за стойкой в вип-зоне на втором этаже. Стоимость размещения в вип-ложе со столами на 2-7 человек варьируется от 3000 до 10500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+