Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

«Деньги из воздуха. Криптовалюта»

2 апреля 2018 — 30 апреля 2018
Время: 09:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Библиотека имени Белинского
ул. Белинского, 15
Тел.: +7(343)37 15 352,
Сайт: http://book.uraic.ru/

В Библиотеке имени Белинского 2 апреля открылась выставка периодической печати 2017-2018 годов «Деньги из воздуха. Криптовалюта». В разделах «Виртуальная валюта. Технологии блокчейн. Криптовалюта и право» посетители экспозиции смогут познакомиться с актуальными на сегодняшний день статьями, посвященным этой сенсационной «денежной единице» в солидных правовых, финансовых и экономических журналах. Всего в экспозицию включено около 60 публикаций. 

Кроме этого, на выставке есть материалы о Виталике Бутерине, молодом даровании, взорвавшем мир виртуальными средствами нового поколения, «криптобоге», как его называют в финансовых кругах. 

«Цена опять идет вниз. Люди уже думают о новых видах электроэнергии. Если это не будущее, то что будет в будущем? Я думаю, что экономика XXI века в основном будет цифровая. Нефтью XXI века будет информация. Я бы сказал, что из самых таких интересных технологий, которые внутри цифровой экономики, блокчейн есть одна из них», - делится своими мыслями о будущем Виталик Бутерин. 

В Белинке отмечают, что выставка рассчитана на широкий круг читателей. Экспозиция разместилась в отделе периодической печати и будет доступна публике до 30 апреля. 

Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+