Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Встреча волонтеров Ural Music Night

1 марта 2018
Время: 19:00 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Уральский филиал Государственного центра современного искусства
ул. Добролюбова, 19а
Тел.: +7(343)38 03 696,
Сайт: http://www.ncca.ru/

Оргкомитет «Ночи музыки» объявил о старте курсов по подготовке волонтеров Ural Music Night. Участники смогут не только прикоснуться к прекрасному и увидеть работу фестиваля изнутри, но и бесплатно получить новые знания.

Для работы над проектом требуются переводчики, координаторы сцен, работники информационного центра, помощники пресс-атташе, технические специалисты, фото- и видео-режиссеры.

Волонтерам предлагают выбрать профиль и пройти обучение. Участников ждут бесплатные мастер-классы, лекции, практические домашние задания по выбранному направлению и командообразовательные тренинги.

«Волонтер UMN - 2018 станет не просто помощником организаторов фестиваля, но и специалистом-переводчиком, психологом, мастером видео и фото и тем человеком, который сможет решить практически любой вопрос гостей фестиваля. Участие в Ночи музыки для волонтеров – это и возможность присоединиться к команде международного музыкального фестиваля, научиться работать с людьми и для людей, а в перспективе стать частью оргкомитета UMN», – говорят организаторы.

Чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить заявку и связаться с координатором. А еще — придти на встречу в ГЦСИ, которая пройдет первого марта. Начало в 19:00, вход свободный.

Добавим, что международный фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге в разгар Чемпионата Мира по футболу 29 июня уже в четвертый раз. В прошлом году фестиваль привлек более 150 тысяч гостей, для которых работали 100 музыкальных площадок. Волонтерами на UNM стали 300 человек.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+