Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Фоторепортажи
  2. События

​«Атлас Девелопмент» отметил 15-летие запуском проекта будущего

13:03 20 октября 2021
В «Ельцин-центре» 19 октября состоялся торжественный прием по случаю 15-летия группы компаний «Атлас Девелопмент». В рамках мероприятия гостям был представлен специальный проект, цель которого вдохновлять на развитие и действия: «Atlas впереди перемен: Человек будущего».

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

Большой образовательный публичный проект ГК «Атлас Девелопмент» включает в себя серию лекций мировых специалистов из разных областей, в которых они рассказывают о том, как меняется мир вокруг, и какими навыками, компетенциями и опытом уже совсем скоро должен будет обладать человек в нем, чтобы чувствовать себя уверенно.

На первых лекциях 19 октября для гостей мероприятия выступил герой РФ, первый в мире ученый-командир космического корабля, имеющий уникальный опыт полетов и выходов в открытый космос, Сергей Рязанский. Во время своего выступления он рассказал о космическом стресс-менеджементе и поделился опытом преодоления стрессовых ситуаций.

О главных мировых трендах 2021 года, которые уже сегодня меняют мир, рассказал преподаватель «Сколково» Executive MBA и МГИМО по искусственному интеллекту и цифровому маркетингу, изобретатель «цифрового ДНК» и автор шести международных патентов в области искусственного интеллекта Евгений Чернышев.

«Наш слоган «Впереди перемен». А это значит, что все наши проекты должны быть наполнены уникальным смыслом», – отметил в своей приветственной речи генеральный директор ГК «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер. - Созидать, делиться, создавать новое пространство, в котором ты живешь и работаешь – вот лозунг нашей компании».

Напомним, в настоящее время компания может похвастаться 300 тысячами квадратных метров на разных стадиях строительства и проектирования, как жилой, так и коммерческой недвижимости. За 15 лет «Атлас Девелопмент» не раз становилась победителем премии Urban Awards, а в 2021 году компания была названа «Девелопером года» за создание концепции «Жилые экосистемы» как нового отраслевого стандарта. Кроме того, юбилейный год открыл для застройщика новые перспективы – «Атлас Девелопмент» запустил филиал в Сочи.

Фото: Полина Зиновьева

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+