Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Лекции о планировке и дизайне квартир можно будет послушать на форуме 100+ TechnoBuild

15:34 27 сентября 2021
Группа компаний «Атлас Девелопмент», являющаяся партнером Международного форума 100+ TechnoBuild, откроет на форуме собственный лекторий о современном жилье.
​Лекции о планировке и дизайне квартир можно будет послушать на форуме 100+ TechnoBuild
Владимир Городенкер, генеральный директор ГК «Атлас Девелопмент»

Встречи с профессионалами в области дизайна и архитектуры ждут посетителей форума 100+ TechnoBuild, который пройдет с 5 по 7 октября в Екатеринбурге. В честь своего 15-летия группа компаний «Атлас Девелопмент» откроет специальный познавательный лекторий для всех, кто интересуется темами обустройства и совершенствования жилья. В его рамках гости форума смогут посетить увлекательные авторские мастер-классы по декорированию, а также выступления коучей, экспертов и блогеров, посвященные современным интерьерным и бытовым решениям в жилье. Участникам лектория расскажут, как определить хорошую планировку, правильно озеленить квартиру и многое другое.

Напомним, Форум 100+ – это ежегодный международный конгресс профессиональной направленности, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации зданий. В рамках его трехдневной деловой программы затрагиваются многие вопросы городской среды, архитектуры, строительства, современных технологий. «Атлас Девелопмент» также в этом году участвует в программе. В первый день форума, 5 октября, спикеры поговорят на тему отношений девелопера и агентства. Участники узнают, какими профессиональными компетенциями должны обладать современные риелторы, чтобы успешно работать с новым продуктом застройщиков.

Тема проектирования жилых экосистем будет раскрыта 7 октября. Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова расскажет, как концепция хроноурбанизма влияет на создание жилых экосистем, как применяются технологии customer development при проектировании, и какие есть перспективы жилых экосистем как отраслевого стандарта. Это одна из ведущих тем застройщика, так как компания «Атлас Девелопмент» является создателем концептуально нового подхода в проектировании и строительстве – «Жилой экосистемы».Третий год подряд компанию отмечает профессиональное сообщество на премии Urban Awards. В 2021 году «Атлас Девелопмент» назван «Девелопером года».

Фото: Евгений Поторочин

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+