Scroll Down
 +14 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Девелопер года» на Форуме 100+ устроил лекторий с известными экспертами

15:16 5 октября 2021
Компания «Атлас Девелопмент», ставшая «Девелоперам года» по версии российской премии Urban Awards, на международном форуме Forum 100+ решила отойти от привычных стандартов и удивила гостей необычной программой. На стенде девелопера гостям предлагают принять участие и послушать экспертов в лектории о комфортной жизни в городе, рассказывают о том, что делать с квартирой после ее покупки и презентуют «живую экосистему» ЖК 4YOU, за которую, застройщик тоже удостоился престижной премии.
«Девелопер года» на Форуме 100+ устроил лекторий с известными экспертами
Фото: Полина Зиновьева

Сам комплекс 4YOU находится на Ботанике. На стенде же представлен макет комплекса – его можно не только посмотреть снаружи, но и побывать внутри через мультимедийный экран. На макете показано, что вход в каждый из четырех домов жилого комплекса происходит через центральное лобби. Через галерею жители проходят в свои квартиры. Первые этажи – это инфраструктура для жителей, где представлены магазины, салоны красоты, фитнес-центр и многое другое. Жители комплекса могут, не выходя на улицу, посещать все заведения. Один из домов комплекса – семейный, и в нем на первом этаже предусмотрен детский садик.

«Мы в этот раз выставляем на стенде только один проект – 4YOU «Жилая экосистема», но действующих проектов у компании сейчас три. Мы решили по-новому обыграть свое выставочное пространство и сделали лекторий. В течение всех трех дней будут проходить лекции, на которых выступят партнеры и наши спикеры. И здесь же будем рассказывать про компанию и проекты», – рассказал генеральный директор компании Владимир Городенкер. 

По его словам, идея лектория родилась из ценностей компании, в основе которых лежит открытость. Безусловно строительная компания хочет продать свой продукт, но с этим продуктом нужно что-то делать дальше. Именно эти вопросы и будут освещены на лектории. 

«Мы за открытость, мы делаем «жилые экосистемы». Экосистемы – это не только то, что меня окружает в квартире, доме – это по сути мой образ жизни. Идея лектория перекликается именно с этим. Мы захотели в этом году создать атмосферу, в которой можно комфортно послушать спикеров, не погружаясь в среду того, что тебе что-то продают», – рассказала коммерческий директор компании «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова. 

Именно поэтому на лектории выступит дизайнер и ответит на «Десять глупых вопросов к дизайнеру интерьеров». Специалисты в области дизайна света, например, расскажут, как освещение влияет на жизнь, привычки и воспитание. 

В рамках форума девелопер также презентует первый документальный фильм о российском девелопменте – «Сценарии жизни». Аудитория вместе с экспертами сможет погрузиться в процесс выбора жилья и покупки квартиры. В фильме поднимаются вопросы о том, как пространство районов, подъездов влияет на образ жизни и мысли современного человека. В съемках фильма принимали участие архитекторы, представители строительной области, крупные девелоперские компании. Таким образом, представлена коллаборация брендов и разные взгляды на то, как создается комфортная жизнь в городской среде. 

Также генеральный директор компании Владимир Городенкер станет одним из спикеров форума – 7 октября он выступит с лекцией о трендах современной логистики и расскажет о текущей ситуации на рынке. 

Компания «Атлас Девелопмент» является создателем концептуально нового подхода в строительстве и проектировании жилых домов – жилые экосистемы. И своим опытом она хочет поделиться с другими, в том числе с будущими жителями своих домов. В 2019, 2020 и 2021 годах застройщик становился обладателем премии Urban Awards. А в этом году компания была признана «Девелопером года».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+