ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, Global City. В центре Екатеринбурга 25 августа пройдет автошоу с участием известных российских гонщиков. В рамках Nismo G-Drive Show на уральскую трассу выйдут звезды российского автоспорта Роман Русинов и Марк Шульжицкий.
Также в программу включены эффектные трюки от известного каскадера Teрри Гранта, дрифт-шоу Пола Свифта, тест-драйв спортивных автомобилей, заезды на картинге и многое другое.
Кроме того, на городской площадке пройдет национальный финал GT Academy — совместного проекта Nissan и PlayStation. Это инновационная программа, которая дает возможность простым любителям компьютерных игр воплотить самую невероятную мечту – получить международную лицензию автогонщика и стать участником реальных гоночных соревнований.
Автошоу пройдет 12.00 до 17.00 на улице Бориса Ельцина.
© Интернет-журнал «Global City» Надежда Плотникова