Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Из Екатеринбурга открываются прямые рейсы в Минеральные Воды

09:17 31 мая 2021
Авиакомпания Red Wings планирует начать полеты по направлению Екатеринбург – Минеральные Воды с 19 июня.
​Из Екатеринбурга открываются прямые рейсы в Минеральные Воды
Фото: Полина Зиновьева

В Кольцово открывается новое направление. Пассажиры из Екатеринбурга смогут два раза в неделю улететь в Минеральные Воды, начиная с 19 июня. Рейсы будут выполняться по средам и субботам. Пассажиры будут находиться в полете 3 часа 10 минут.

«Улететь из Екатеринбурга в Минеральные Воды также можно будет по вторникам и четвергам с короткой пересадкой в Магнитогорске. Эти рейсы стартуют 8 июня, путешествие со стыковкой займет всего 4 часа 50 минут», – сообщили в пресс-службе авиакомпании Red Wings.

Полеты в Минеральные Воды из Екатеринбурга будут выполняться на воздушном судне SSJ100. Одновременно по данному направлению смогут улететь 100 человек, это вместимость российского лайнера.

Летом в Кольцово открывается все больше рейсов на российские курорты и на курорты Черного моря. Авиакомпания «Аэрофлот» впервые откроет летнюю навигацию из Екатеринбурга. В расписании будут представлены рейсы в Сочи, Симферополь, Анапу и Геленджик. Также из Екатеринбурга можно напрямую улететь в другие страны. Global City ранее подробно рассказывал, куда можно улететь из Екатеринбурга летом.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+