Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Ночь музыки» захватит Интернет

17:57 31 мая 2016
Организаторы Ural Music Night решили проблемы тех, у кого напряженный график и проблемы с выбором.
«Ночь музыки» захватит Интернет
Источник фото: re-actor.net

Наблюдать за Ural Music Night - самой жаркой музыкальной ночью лета - в этом году можно будет в режиме онлайн. Теперь любители музыки смогут виртуально одновременно побывать на многих площадках фестиваля. Таким образом организаторы UMN планируют предоставить возможность послушать отличную музыку тем, кто не смог выкроить время на посещение Ночи музыки. Также онлайн-трансляция сможет отчасти решить проблему выбора у тех из посетителей, которые мечтают оказаться в нескольких местах одновременно. 

За технологическое воплощение идеи в жизнь возьмутся профессионалы из Уральского музыкального колледжа. По словам заместителя директора УМК Алексея Бояршинова, комплекты специального оборудования для трансялции будут установлены на нескольких площадках: в Доме актера, Екатеринбургском театре кукол, винотеке «Бурбон», на нулевом километре у Главпочтамта и в самом колледже. Трансляцию из этих точек зрители увидят через Интернет на  сайте uralfest.tv.

Также интернет-журнал Global City будет вести текстовую онлайн-трансляцию с Ural Music Night, одновременно с нескольких площадок рассказывая в подробностях, чем радуют публику.

Напомним, в ночь с 24 на 25 июня Екатеринбург превратится в самый поющий и играющий город страны. В самом центре столицы Урала разместятся порядка 70 музыкальных площадок, на которых одновременно выступят около тысячи музыкантов. Вход на все концерты будет свободным. Апофеозом всего действа станет главный концерт фестиваля «Светает». Он начнется в 2 часа ночи на площадке возле Театра драмы и должен будет стать приветствием для только встающего солнца.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+