Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Дискотека на катке и парад Дедов Морозов: что подготовил Парк Маяковского на новогодние праздники

10:16 30 декабря 2021
Все новогодние каникулы в Парке Маяковского будет идти развлекательная программа для детей и взрослых. Горожане смогут покататься на гигантской горке, поучаствовать в параде Дедов Морозов и посмотреть рождественские представления.
Дискотека на катке и парад Дедов Морозов: что подготовил Парк Маяковского на новогодние праздники
Фото: телеграм-канал Павел Зубакин

Праздничные мероприятия начнутся в ЦПКиО уже завтра, 31 декабря. Администрация парка приглашает горожан отметить главную ночь в году у елки в компании Деда Мороза и Снегурочки. Ровно в 12 часов ночи на большом экране покажут речь Президента, а потом гуляния переместятся на каток «Северное сияние». Закроется парк ровно в 3 часа ночи.

Со 2 по 9 января уральцев ждут на новогодних активностях для детей и взрослых. Так, например, каждый день в 12:00 у елки будут проходить представления от «Коляда – Театра». Также в афише Парка Маяковского парад Дедов Морозов и несколько спектаклей театра «Три апельсина».

Каждый день ровно в 18:00 будет начинаться дискотека под открытым небом на катке «Северное сияние». Для горожан в медиарубке сыграют местные диджеи и музыкальные коллективы. Концерты будут сопровождаться катанием аниматоров и активностями для посетителей катка. В эти дни пройдет несколько мастер-классов по фигурному катанию от Златы Помурзиной, Мисс Екатеринбург 2020, первый из них - 2 января в 11:00.

Если во время праздников в уральской столице установится умеренная погода, в Парке Маяковского будут работать аттракционы. Например, откроется Замок призраков - там с 12:00 до 18:00 пройдут квесты с актерами. Будут работать Городские мастерские, Фабрика подарков Деда мороза с уникальными героями, кафе, фудкорт вокруг елки и на Вкусной улице.

Ознакомиться с подробной афишей можно на официальном сайте Парка Маяковского.

Напомним, ранее мы рассказывали про открытие огромной ледяной горки в Парке Маяковского.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+