Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Pine Creek Golf Resort закрыл сезон

19:19 30 сентября 2016
Екатеринбург официально закрыл гольф-сезон и переходит на зимний режим.
Pine Creek Golf Resort закрыл сезон

Игровой сезон 2016 года на единственном в уральском регионе поле для гольфа, которое расположено в Pine Creek Golf Resort, подошел к концу. Он стал четвертым по счету и одним из самых плодотворных с момента открытия первого на Урале гольф-курорта. 

За минувший спортивный период в Екатеринбурге прошел 31 турнир, в том числе 2 международных: Kramski Cup Ural и турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE. Напомним, возможность проводить подобного уровня соревнования у Pine Creek Golf Resort появилась в 2015 году после того, как его поле внесли в реестр спортивных объектов Министерства спорта России. 

Виктор Селиванов, Николай Липатов, Иван Коматина, Вадим Овсянников - победители заключительного турнира сезона 2016 в Pine Creek Golf Resort

Для участия международных соревнованиях в столице Урала в этом году побывали спортсмены из Германии, а также 73 представителя органов власти и бизнеса из других стран мира. 

На данный момент Pine Creek Golf Resort уже приступил к составлению календаря турниров на сезон 2017 года. 

«Мы стремимся сформировать насыщенный турнирный график, который будет интересен, как начинающим игрокам, так и опытным гольфистам, - рассказывает гольф-директор Pine Creek Светлана Афанасьева. - Очень комфортный формат турнира для новичков скрэмбл, когда есть возможность опереться на более сильного игрока в команде. Для игроков со стажем, конечно, важны крупные знаковые соревнования, такие как Иннопром, Крамски, Чемпионат Свердловской области. Конечно, в нашем календаре обязательно будут яркие и красочные мероприятия, такие как ночной гольф и костюмированный турнир». 

Финальное фото под занавес удачного гольф-сезона 

На холодный период года гольф-клуб предложит своим гостям переключиться на зимние виды спорта, традиционно создавая для них все условия для лыжных прогулок и катания на коньках. Вновь на зеленое гольф-поле спортсмены смогут выйти в мае-июне 2017 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+