Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Марафон «Европа-Азия» состоится в онлайн-формате

14:05 30 июля 2020
Организаторы марафона «Европа-Азия» предложили провести его онлайн. При этом участники смогут получить памятные призы, как было бы при оффлайн-забеге.
Марафон «Европа-Азия» состоится в онлайн-формате
Фото: Светлана Лесовская

Марафон «Европа-Азия» состоится в онлайн-формате. В онлайн-забеге появилось больше возможностей. Так, участникам предлагают пробежать дистанцию до 16 августа. Напомним, традиционно марафон проходит в один день, в этом году его планировали провести 2 августа.

«Друзья, в связи с отменой массового старта марафона 2 августа, одним из вариантов мы предлагаем онлайн-формат забега на любую дистанцию марафона – 1 520 м/ 5/ 10/ 21/ 42 км. При этом вы также получаете стартовый пакет с номером, футболкой и медалью. Пробежать дистанцию и отправить нам результаты вам необходимо до 16 августа 2020 включительно», – указано в соцсети «ВКонтакте» в группе марафона.

Стартовые пакеты можно будет получить у стадиона «Динамо» с 31 июля по 2 августа включительно. В стартовый пакет входит футболка, номер и медаль.

Участникам забега нужно будет пробежать выбранную дистанцию и зарегистрироваться в специальной форме. Таким образом к марафону смогут присоединиться жители всей Свердловской области, и для этого не нужно будет приезжать в Екатеринбург.

Напомним, ранее Евгений Куйвашев предложил перенести марафон на 2021 год. Это связано с эпидемиологической ситуацией в Свердловской области. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+