Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге закрылись магазины Cropp, Sinsay и Reserved

12:23 30 марта 2022
Польская компания LPP прекратила свою работу на территории России. Отныне жителям уральской столицы недоступны покупки в ряде магазинов одежды.
В Екатеринбурге закрылись магазины Cropp, Sinsay и Reserved
Фото: Полина Зиновьева

Торговые центры уральской столицы закрыли сразу несколько магазинов одежды, принадлежащих польской компании LPP. Так, уже сегодня горожане не смогли попасть в Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Причина в том, что компания прекратила свою работу на территории РФ. Кроме того, сделать заказ в онлайн-магазинах теперь тоже не представляется возможным.

«Компания завершила операционные мероприятия, необходимые для закрытия магазинов в России, и сегодня закрыла последний из них», – сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Стоит отметить, что в Екатеринбурге магазины брендов расположены в торговых центрах «Гринвич», «Карнавал» и «МЕГА». Корреспондент Global City сообщает, что попасть в них невозможно – на дверях висит объявление «Закрыто по техническим причинам».

Напомним, также свою работу на территории России прекратила компания Inditex. В ее состав входят магазины Zara, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Pull & Bear и Stradivarius.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+