Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Сеть магазинов Л’Этуаль опровергла информацию об уходе с российского рынка

11:31 9 марта 2022
Магазины Л’Этуаль работают в обычном режиме во всех городах России. Владельцы сети магазинов парфюмерии и косметики опровергли информацию о прекращении своей деятельности в России.
Сеть магазинов Л’Этуаль опровергла информацию об уходе с российского рынка
Фото: Елена Майорова

Ранее в СМИ начала появляться информация о том, что магазины сети Л’Этуаль прекращают свою деятельность в России вслед за коллегами. Она оказалась недостоверной. Опровержение опубликовано в официальных соцсетях магазинов, а также в телеграм-канале «Оперштаб Москвы».

«Все наши 1000 магазинов в 250 городах страны, а также интернет-магазин letu.ru работают для вас в обычном режиме!», – говорится в сообщении в Instagram сети магазинов.

Л’Этуаль – это российская торговая сеть по продаже парфюмерии и косметики компаний со всего мира. Здесь представлены как отечественные товары, так и широкая линейка иностранных производителей, от люксовых продуктов до массмаркета. Свою деятельность компания начала в 1997 году, открыв первый магазин в Москве. На сегодня насчитывается около тысячи торговых точек в 250 городах России.

Напомним, ранее Global City писал, что с российского рынка временно ушли десятки брендов одежды иностранных производителей: Mango, HM, Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+