Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Биеннале приглашает на бессмертный Хэллоуин

17:58 29 октября 2019
В ночь перед Хэллоуином, 31 октября, Биеннале представит специальную программу. Посетителей ждут бесплатные показы культовых хорроров, театрализованные экскурсии, мини-фестиваль шумной и дикой музыки на заводе и многое другое.
Биеннале приглашает на бессмертный Хэллоуин

В четверг, 31 октября, в 20:00 начнется программа Биеннале в честь Дня всех святых. На площадке в кинотеатре «Колизей» будет показан спектакль «1000 лет вместе», пройдут ридинг «Болезнь к смерти» (Серена Кьеркегора) и концерт ансамбля в Intertext (они исполнят музыку современных композиторов Турции). В заключение вечера, в 21:30 начнется бесплатный показ классических фильмов ужаса. Также на протяжении всего дня будет открыта экспозиция основного проекта Биеннале.

В этот же день, на Уральском оптико-механическом заводе тоже пройдет специальная программа. С 20:00 до 0:00 каждый час будут стартовать уникальные экскурсии по Основному проекту биеннале. Посетители окунутся в мир странных персонажей, мистических историй и неожиданных интерпретаций. Помимо этого, на этой площадке можно будет послушать концерты Vitamin Youth, Принцесса Моль, ГВАЛТ, а также посмотреть презентацию «Мужчины Средних Лет» (Дмитрий Мидборн, Сергей Храмцевич).

Посетители, которые придут в костюмах, смогут попасть на мероприятие по льготным билетам (250 рублей).

Напомним, мы уже писали о том, как еще можно провести Хэллоуин в Екатеринбурге. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+